[18+]
1 декабря 2016 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Сортировке водителя раздавил собственный автобус

Транспорт прижал шофера к железной двери.
Сегодня в 07:00 на Сортировке в Екатеринбурге произошла трагедия: водителя задавил его собственный автобус, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды городского УГИБДД.
Происшествие случилось на Маневровой, 41. На автопредприятии шофер вышел из кабины автобуса, чтобы открыть ворота, но забыл поставить машину на ручной тормоз.
Автобус покатился и прижал водителя к железной двери. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Похитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольше