[18+]
25 ноября 2016 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев назначил Старкова министром транспорта и связи

Ранее чиновник возглавлял региональное управление дорог.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о назначении Василия Старкова министром транспорта и связи региона, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
Василий Старков с мая 2016 года занимал должность начальника управления автомобильных дорог Свердловской области. С 2012 по 2016 год работал заместителем министра транспорта и связи региона, курируя вопросы развития дорожного хозяйства. С 1996 по 2012 год работал в ОАО «Свердловскавтодор», пройдя путь от дорожного рабочего Талицкого ДРСУ до главного технолога, начальника производственно-технического управления головного предприятия.
К исполнению обязанностей Василий Старков приступит 28 ноября.
Напомним, 9 ноября у его предшественника Алексея Сидоренко прошли обыски. Сам чиновник в это время находился в отпуске за рубежом. В ДИПе сообщили, что Сидоренко уже не является министром. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге