[18+]
17 ноября 2016 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге спасатели извлекли застрявшую голову мальчика из стула

Ребенок не пострадал.
Сегодня в Екатеринбурге на улице Электриков произошло неординарное ЧП: ребенок стал заложником пластикового стула. Мальчик Тимофей в процессе игры засунул голову между подлокотником и сидением, однако высунуть ее обратно не смог, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Мама самостоятельно пыталась извлечь сына из ловушки, но без специального инструментария справиться не получилось. Прибывшие на место спасатели разрезали стульчик меньше чем за минуту. Маленький Тимофей вежливо поблагодарил специалистов за свое освобождение. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Сова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы