[18+]
17 ноября 2016 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге уже 33 человека заболели корью

Диагноз подтвержден у 13 уральцев, еще у 20 он предварительный.
В Свердловской области растет число заболевших корью. На сегодня у 13 диагноз подтвержден, у 20 он предварительный, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
Сейчас в области продолжается подчищающая иммунизация. На сегодня привиты человека, в том числе 10872 ребенка и 12872 взрослых.
Для проведения иммунизации сформированы выездные прививочные бригады, организована работа прививочных кабинетов в поликлиниках Екатеринбурга, в том числе в выходные дни.
Также усилены профилактические мероприятия в лечебных учреждениях, детских образовательных организациях, предприятиях торговли, транспорта, коммунальной и социальной сферы. Организовано внеочередное обучение медиков по вопросам клиники, диагностики, эпидемиологии и профилактики кори. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза