[18+]
8 ноября 2016 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге полиция ищет жертв банды цыганок

Женщин поймали в Кемерово.
В Екатеринбурге полиция ищет пострадавших от группы мошенниц, которые снимали порчу и делали заговоры за деньги, сообщили агентству ЕАН в отделе по связям со СМИ УМВД уральской столицы.
Четырех цыганок задержали 4 ноября в Кемерово. По данным ведомства, женщины занимались хищением денег и ценностей в том числе и в Екатеринбурге. Причем в уральской столице они были неоднократно, а в последний раз посетили ее в августе 2016 года.
Предполагается, что подозреваемые выманивали деньги за обряды очищения или снятия порчи. Люди приходили в себя уже после того, как цыганки уходили.
Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составляет несколько миллионов рублей. Полиция Екатеринбурга обращается к жителям города, которые, возможно, пострадали от действий указанных лиц, с просьбой сообщать об этом в УМВД России по Екатеринбургу: (343)294-14-94 (дежурная часть), +7-900-197-13-24, +7-965-540-02-84 (уголовный розыск) или 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя