[18+]
1 ноября 2016 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация Екатеринбурга взыскивает долг с «Уралмаша»

В арбитраж подан иск на 266 тысяч рублей.
Земельный комитет администрации Екатеринбурга подал иск к ПАО «Уральский завод тяжелого машиностроения», передает корреспондент агентства ЕАН.
Суть иска пока не раскрывается. Но, по всей видимости, таким образом мэрия пытается взыскать долг завода в размере 266,6 тысячи рублей за аренду земли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми