[18+]
31 октября 2016 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приемщицу ломбарда в Каменске-Уральском обвиняют в хищении 700 тысяч рублей

Преступление вскрылось случайно.
Оценщица ломбарда в Каменске-Уральском обвиняется в хищении более 700 тысяч рублей. С мая по сентябрь приемщица создавала фиктивные билеты, используя персональные данные бывших клиентов ломбарда, и изымала деньги из кассы организации, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Свердловской области.
Факт мошенничества случайно обнаружила сотрудница ломбарда. Коллега 33-летней обвиняемой позвонила одному из заемщиков, чье имя было указано в залоговом билете, предупредить о скорой реализации сданного ювелирного изделия. Заемщик заявил, что никто ничего не сдавал.
После инцидента ломбард провел внутреннюю проверку залоговых билетов, обнаружил недостачу и сообщил о ней в полицию. Материалы уголовного дела в отношении обвиняемой переданы в суд. Оценщице грозит до шести лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге