[18+]
13 октября 2016 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиарейс Екатеринбург – Лондон могут запустить в 2017 году

Полеты будут выполнять «Уральские авиалинии».
Авиакомпания «Уральские авиалинии» в 2017 году может начать выполнение рейсов из Екатеринбурга в Лондон, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил на пресс-конференции коммерческий директор перевозчика Кирилл Скуратов, это направление может появиться в расписании Кольцово летом, поскольку именно в это время в Англию летят студенты.
Ранее «Уральские авиалинии» получили статус назначенного перевозчика по этому маршруту, которым ранее была ушедшая с рынка авиакомпания «Трансаэро». Европейско-Азиатские Новости.
Фото с сайта set-travel.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге зреет бунт из-за возможного назначения нового главы культурыЛицей в Екатеринбурге «понизил» техспециалиста до дворникаПосетитель екатеринбургского кафе напугал всех расправойЗа гибель 11 человек при взрыве дома в Нижнем Тагиле под суд попали четвероЕкатеринбуржцев призвали быть внимательнее к детям после трагедии в ШалеСвердловский депутат Смирнов намерен пойти в Госдуму