[18+]
11 октября 2016 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале поймали рыбу-мутанта

У карася оказалось два хвоста.
Под Первоуральском поймали карася-мутанта. У рыбы оказалось сразу два хвоста, передает корреспондент агентства ЕАН.
Необычную добычу рыбаки сфотографировали, и снимки уже облетели Интернет. Пользователи отмечают, что левый хвост мощнее на вид и, скорее всего, является продолжением позвоночника рыбы, а правый как будто «пришит» сбоку. По мнению наблюдателей, карась весьма упитанный, а это значит, что лишняя часть тела вовсе не мешала ему полноценно жить и питаться.
Как пишет газета «Новый день», оценить вкусовые качества необычного улова рыбакам не удалось. После фотосессии они забыли убрать карася в морозилку. В результате чудо-рыба протухла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Юрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчата