[18+]
10 октября 2016 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге электричка сбила мужчину, шагнувшего под состав

Пешеход погиб на месте происшествия.
В Екатеринбурге электричка насмерть сбила неизвестного мужчину, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
Это произошло вечером 8 октября между станциями ВИЗ и Электродепо. Под электропоезд, следовавший по маршруту Екатеринбург - Сортировочный - Керамик, попал пешеход в возрасте 65-70 лет.
Как рассказали члены локомотивной бригады, мужчина двигался навстречу электричке по рельсам. Машинист подал гудок, и пешеход сначала отошел в сторону, но за 5 метров до места столкновения шагнул под состав.
По факту происшествия проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге