[18+]
5 октября 2016 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вазу из окна многоэтажки в Екатеринбурге сбросили на судебного пристава

Он находился при исполнении обязанностей.
Травмы при падении предмета возле подъезда многоэтажки в Екатеринбурге получил судебный пристав, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ФССП.
«Сегодня во время совершения исполнительных действий из окна дома на улице Шварца, 4 с верхних этажей упал тяжелый предмет», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Какие именно исполнительные действия совершал пристав и могли ли быть у него недоброжелатели в этом доме, в управлении уточнить затруднились.
Напомним, что сигнал о происшествии поступил в полицию 5 октября в 13:00. Скорее всего, на мужчину упала стеклянная ваза. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии, у пострадавшего поврежден свод черепа.
Напомним также, что сегодня правоохранители объявили о расследовании уголовного дела из-за падения на женщину 20-килограммовой конструкции с балкона 16-этажки на Синих Камнях. Европейско-Азиатские Новости.
Фото очевидца.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Избирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских Каслях