[18+]
5 октября 2016 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралвагонзвод» открестился от перехода в «Ростех»

В компании назвали эту информацию слухами.
На «Уралвагонзаводе» отказались комментировать информацию о поступившем президенту РФ предложении передать компанию «Ростеху», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующие сообщения СМИ в УВЗ считают не заслуживающими внимания, так как они не содержат ссылки на конкретные источники сведений.
Напомним, информация о возможной передаче корпорации «Ростеху» появилась в федеральных СМИ, близких к правительству. Они сообщили, что соответствующее предложение выдвинул вице-премьер Дмитрий Рогозин. В обращении к главе государства он якобы выразил недовольство работой «Уралвагонзавода» и его руководства, а также отметил сложность финансово-экономического положения предприятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране