[18+]
3 октября 2016 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Церковь потребовала у администрации Екатеринбурга два здания

Один запрос уже удовлетворен.
Администрация Екатеринбурга готовится отчитаться перед гордумой о передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения за период с февраля 2015 года по сентябрь 2016-го, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно представленным депутатам документам, за это время от епархии поступили две заявки, одна из них уже удовлетворена. Речь идет об объекте площадью 79 квадратных метров по адресу улица Кирова, 65 б, который ранее уже использовался для нужд Успенского собора, но значился на балансе муниципалитета.
Заявка еще по одному объекту площадью 82 квадратных метра по адресу 8 Марта, 39 находится на согласовании. Здание используется приходом храма-часовни Александра Невского. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств