[18+]
21 сентября 2016 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге столкнулись легковушки: пострадали два человека

ЗАЗ Chance выехал на встречку.
Накануне вечером, 20 сентября, в Екатеринбурге на улице Адмирала Ушакова произошла авария с участием двух легковушек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.
ЗАЗ Chance ехал по Малой Караванной в сторону поселка Рудный. Водитель не справился с управлением и выехал на встречку. Там он столкнулся с «Волгой».
В результате 23-летняя автоледи, сидевшая за рулем ЗАЗ Chance, и 68-летний водитель «Волги» получили травмы и были доставлены в больницу Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга