[18+]
15 сентября 2016 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области молодой человек прыгнул под поезд

Следователи устанавливают личность погибшего.
Следствие проводит проверку по факту смертельного случая на Свердловской железной дороге, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
Товарняк задавил неизвестного мужчину 25-35 лет на перегоне между станциями «Монетный» и «Кедровка». Это произошло 14 сентября примерно в 23:10.
Сотрудники локомотивной бригады рассказали, что мужчина находился за электрической опорой и при приближении поезда прыгнул под него. Затормозить машинист просто не успел. Человек, попавший под товарняк, скончался на месте.
Сейчас следователи устанавливают личность погибшего и все обстоятельства происшествия. По итогам проверки может быть возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налог