[18+]
5 сентября 2016 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сысерти перекрытия недостроя завалили рабочего

Мужчину увезли в больницу с переломом основания черепа.
Прокуратура проводит проверку по факту ЧП в Сысерти, где на человека рухнули перекрытия недостроенного жилого дома, сообщили агентству ЕАН в надзорном ведомстве региона.
По предварительным данным, это произошло примерно в 15:40 понедельника в Новом микрорайоне. Перекрытия обрушились во время демонтажа конструкций недостроя. Под завалами оказался рабочий, который получил тяжелую травму – перелом основания черепа. Мужчину увезли в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Фото е1.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов