[18+]
31 августа 2016 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге байкер сбил ребенка

Девочка может не попасть в школу 1 сентября.
В Екатеринбурге байкер сбил девочку-младшеклассницу, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД по Свердловской области
.
ДТП произошло около дома №136 на улице Малышева примерно в 13:00 вторника. Байкер на Honda сбил ребенка, когда совершал левый поворот с Малышева на улицу Коминтерна.
«В отличие от остальных водителей транспортных средств, которые пропускали ребенка, водитель мотоцикла решил, что ему можно ехать», - отмечают в УГИБДД.
В результате ДТП девочку увезли в больницу с переломом ключицы, ушибом плеча и черепно-мозговой травмой. Установлено, что 33-летний байкер имеет опыт управления железным конем всего полтора месяца.
Правоохранители напоминают, что завтра, 1 сентября, на улицах будет много детей, которые пойдут в школу, поэтому водителям нужно быть максимально осторожными и внимательными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке