[18+]
29 августа 2016 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

НА ЕКАДе неизвестный водитель насмерть сбил пешехода

Виновник скрылся с места ДТП.
Накануне, 28 августа, в 22:30 на 10 километре ЕКАДа случилось смертельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.
Неизвестный водитель, двигаясь со стороны Березовского в сторону Сибирского тракта, сбил 25-летнюю девушку. Она стояла на проезжей части в темное время суток без световозвращающих элементов.
В результате она погибла на месте. Личность ее устанавливается. Водитель скрылся с места ДТП.
Всех, кто стал очевидцем трагедии и имеет запись на видеорегистраторе, просят звонить по телефонам: 8-912-251-24-82, 8-912-04-77-000. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке