[18+]
24 августа 2016 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сухом Логу маленький ребенок провалился в канализационный люк

Дочку вызволил ее отец.
Прокуратура проводит проверку по факту падения маленького ребенка в канализационный люк в Сухом Логу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Примерно в 17:00 23 августа около на улице Белинского родители вместе с дочкой проходили мимо дома №54. В какой-то момент девочка отбежала от папы и мамы, наступила на люк и провалилась в него. Малышку самостоятельно вытащил ее отец.
Испуганные родители отвели девочку в больницу. Госпитализация ей не потребовалась.
Сейчас прокуратура выясняет, на чьем балансе находится злополучный колодец, и уточняет степень вреда здоровью ребенка.
По данному факту проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления