[18+]
24 августа 2016 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин в порыве ревности убил оппонента и сбежал с любимой через окно

Они выпрыгнули на крышу магазина.
В Сысерти завершилось расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского СУ СКР.
Вечером 11 июня этого года мужчина вместе со своей любимой пригласил в гости товарища. Они втроем распивали алкоголь. Во время застолья гость начал оказывать знаки внимания женщине, чем вызвал ревность у обвиняемого. Тот в порыве ярости набросился на оппонента и нанес ему телесные повреждения, в результате чего мужчина скончался.
Тело погибшего пара пыталась вынести из квартиры на лестничную площадку. За этим делом их застали полицейские.
Любовники забежали обратно в квартиру и закрыли за собой дверь. Они вылезли через окно второго этажа и спрыгнули на крышу магазина, примыкающую к дому. Оттуда они слезли и попали на дорогу. Но стражи порядка преградили беглецам возможные пути отхода и поймали их.
В настоящее время все доказательства их вины уже собраны. В ближайшее время дело направят в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»