[18+]
23 августа 2016 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Екатеринбурге полыхали машины

Один из автомобилей загорелся сам.
Сегодня ночью в Екатеринбурге сгорели две машины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского УГ МВД.
Сообщение о возгорании Daewoo Nexia на улице Фрунзе поступило в 00:30. Владелец авто уже обратился в полицию с заявлением.
Вторая машина, Lada Granta, загорелась во дворе дома на Учителей, 24 в 05:30. Хозяин транспортного средства обращаться в правоохранительные органы с заявлением не стал: произошло самовозгорание автомобиля.
По факту двух происшествий проводятся проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН