[18+]
22 августа 2016 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская спортсменка взяла золото на Играх в Рио

Сборная России по художественной гимнастике заняла первое место.
Сборная России по художественной гимнастике принесла стране еще одно золото на Олимпийских играх, передает корреспондент агентства ЕАН.
В состав команды вошли спортсменки Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Мария Толкачева и Анастасия Татарева, последняя родом из Свердловской области.
Второе место заняли испанки, третье – сборная Болгарии.
На сегодняшний день это уже 18-е золото для России на Играх в Рио. Это обеспечивает стране возможность не упасть ниже 4-го места в командном медальном зачете. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области