[18+]
18 августа 2016 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Николай Коляда оценит артистов на театральном фестивале в Крыму

За неделю они покажут 15 спектаклей.
С 5 по 11 сентября в Крыму пройдет международный фестиваль «Театр. Чехов. Ялта», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе минкульта.
В течение недели на сцене Ялтинского театра имени Чехова выступят артисты из 11 театров России. Всего будет представлено 15 спектаклей из четырех стран мира.
Среди жюри и почетных гостей окажутся уральский драматург и сценарист Николай Коляда, худрук московского театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз, актриса Елена Санаева, режиссер Дмитрий Астрахан и театральный критик Марина Тимашева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАН