[18+]
17 августа 2016 в 09:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пруду екатеринбургского отеля Ramada всплыл труп

Мужчина погиб около суток назад.
Накануне днем, 16 августа, в пруду у отеля Ramada в Екатеринбурге нашли труп мужчины, передает корреспондент агентства ЕАН.
По предварительным данным свердловского следственного управления СКР, молодой человек утонул около суток назад. Вероятнее всего, он решил искупаться, будучи пьяным.
На его теле нет повреждений, указывающих на насильственную смерть. По факту гибели проводится проверка. Устанавливается личность утопленника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра