[18+]
16 августа 2016 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Калиновских разрезах в Екатеринбурге санврачи нашли яйца аскариды

Водный объект сильно загрязнен.
Свердловские санврачи проверили состояние водоема на Калиновских разрезах: в пробах воды обнаружены яйца аскариды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
Специалисты зафиксировали превышение допустимого количества бактерий в 2,7 раза. Это значит, что водный объект сильно загрязнен. Сейчас к водоему ограничен доступ.
Отметим также, что санврачи провели проверку на выявление возбудителя холеры. Результаты показали, что жителям области бояться ее не стоит. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики