[18+]
3 августа 2016 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за аномальной жары загорелась машина

У иномарки сгорел мотор.
Накануне в Екатеринбурге во дворе жилого дома на улице Победы вспыхнула легковая машина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Сообщение о возгорании поступило днем. Огнем был поврежден моторный отсек Ford Focus. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 8 человек личного состава.
Выяснилось, что причиной возгорания стала жара: накануне температура в Екатеринбурге превысила отметку в 30 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге