[18+]
1 августа 2016 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского мэра наказали за запоздалый ответ о безопасности детской площадки

Глава Верхнего Тагила оштрафован на 5 тысяч рублей.
Глава Верхнего Тагила Сергей Калинин по постановлению суда оштрафован на 5 тысяч рублей за нарушение сроков ответа на обращение местной жительницы, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе прокуратуры по региону.
Как пояснили в надзорном ведомстве, в администрацию в апреле этого года поступило обращение с просьбой проверить состояние трухлеющих деревьев, примыкающих к детской площадке. Ответ был направлен с нарушением установленного законом 30-дневного срока. При этом официально срок рассмотрения обращения не продлевался, уведомление о продлении срока рассмотрения заявителю не направлялось. Выяснив этот факт, прокуратура подала иск, который судом был удовлетворен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов