[18+]
28 июля 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Химмаше Land Cruiser врезался в рекламный щит: внедорожник разорвало

Погибла женщина, водитель в коме.
Ночью в Екатеринбурге на улице Димитрова случилось ДТП, которое обернулось смертью для пассажира внедорожника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.
Водитель Toyota Land Cruiser Prado ехал по Дмитрова со стороны улицы Революционной в направлении Челябинского тракта. Мужчина не справился с управлением и на скорости въехал в рекламный щит.
В результате машину разорвало на части: 30-летняя пассажирка погибла на месте. Водитель с множественными травмами в состоянии комы доставлен в ГКБ №24.
Сейчас правоохранители проводят проверку по факту трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ