[18+]
22 июля 2016 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-работник «Кольцово» оштрафован за попытку украсть гвоздики

Бывший сотрудник должен будет выплатить 6 тысяч рублей.
В Екатеринбурге оштрафовали бывшего сотрудника «Кольцово»: оператор по наземному обслуживанию аэропорта пытался украсть цветы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской транспортной прокуратуре.
В феврале этого года на аэровокзал прибыл груз в виде свежесрезанных гвоздик. Мужчина, работавший в порту, попытался присвоить себе 375 цветов стоимость свыше 9 тысяч рублей. Но его задержали полицейские.
Экс-работник «Кольцово» теперь должен выплатить 6 тысяч рублей штрафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы