[18+]
22 июля 2016 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-работник «Кольцово» оштрафован за попытку украсть гвоздики

Бывший сотрудник должен будет выплатить 6 тысяч рублей.
В Екатеринбурге оштрафовали бывшего сотрудника «Кольцово»: оператор по наземному обслуживанию аэропорта пытался украсть цветы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской транспортной прокуратуре.
В феврале этого года на аэровокзал прибыл груз в виде свежесрезанных гвоздик. Мужчина, работавший в порту, попытался присвоить себе 375 цветов стоимость свыше 9 тысяч рублей. Но его задержали полицейские.
Экс-работник «Кольцово» теперь должен выплатить 6 тысяч рублей штрафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
ТСЖ Екатеринбурга недоумевают из-за нового плана по спасению «Почты России»Юмадилов назвал количество ценных зданий в центре Оренбурга, нуждающихся в инвестицияхТрамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над Екатеринбургом