[18+]
21 июля 2016 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом перевернулась легковушка: погиб водитель

Пассажирка госпитализирована.
Сегодня в 4:40 утра под Нижним Тагилом произошло ДТП, унесшее жизнь 26-летнего молодого человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Водитель ВАЗ-2112, ехавший по дороге к коллективному саду № 20 под Нижним Тагилом, не справился с управлением и съехал с проезжей части. Там он врезался в препятствие, после чего машина перевернулась. В результате ДТП молодой человек погиб.
Девушка 1988 года рождения – пассажирка автомобиля – госпитализирована. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленная рана головы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»