[18+]
21 июля 2016 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в Верхней Туре погибли двое мужчин

Они отравились угарным газом.
Накануне вечером в Верхей Туре на улице Володарского случился пожар. Горели частный дом и надворные постройки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского МЧС.
Сообщение о пожаре поступило в 22:10. На место ЧП выехали 2 единицы техники и 8 спасателей. В 22:40 огонь был локализован, в 23:24 полностью ликвидирован.
По последним данным, сгорели надворные постройки, повреждены кровля, стены, перекрытие частного жилого дома. Погибли два человека: мужчины отравились угарным газом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году