[18+]
19 июля 2016 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Денис Носков написал заявление об уходе из ЛДПР

Депутат пожаловался Жириновскому на предательство.
Депутат свердловского Заксобрания Денис Носков написал заявление на имя лидера ЛДПР Владимира Жириновского о выходе из партии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фото документа он опубликовал на своей странице в социальной сети, приписав: «Наконец вышел из продажной партии».
По словам парламентария, его решение связано с предательством со стороны ближайшего окружения Жириновского.
«На протяжении нескольких лет федеральные руководители целенаправленно разваливали Свердловское региональное отделение, назначая областными руководителями бестолковых и бездарных лиц. Данные регулярные переназначения негативно отразились на работе местных отделений в городах области, в результате чего к выборам 18 сентября 2016 года партия подошла не подготовленной», — пишет депутат.
По его словам, в преддверии выборов произошел слив территории «партии власти» при слабых кандидатах от либерал-демократов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Facebook
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезон