[18+]
14 июля 2016 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты отказались от компенсаций за досрочный роспуск Заксо

Точная сумма экономии неизвестна.
Заксобрание Свердловской области не будет рассматривать вопрос о выплате депутатам компенсаций в связи с досрочным прекращением полномочий, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на спикера Людмилу Бабушкину.
Следует отметить, что, согласно Трудовому кодексу, более 40 народных избранников могли рассчитывать на суммы, приближенные к трехмесячному окладу. По словам источника в парламенте, депутатские зарплаты в Заксо варьируются от 100 до 250 тысяч рублей, спикер получает порядка 300 тысяч. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Жители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваиКрупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского завода