[18+]
14 июля 2016 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские коммунисты потеряли одномандатника

Выдвиженец по Сысертскому округу предоставил неполный пакет документов.
Избирательная комиссия Свердловской области заверила списки кандидатов в депутаты Заксо, выдвинутых региональным отделением КПРФ по одномандатным округам. Из 24 кандидатов проверку прошли 23 - одного пришлось исключить, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе комиссии.
«В представленных избирательным объединением документах отсутствовало заявление гражданина Михайдарова Рафаэля Анваровича о согласии баллотироваться с обязательством в случае избрания прекратить деятельность, несовместимую со статусом депутата. Это является основанием для исключения кандидата из списков», - пояснил секретарь комиссии Владимир Райков.
Михайдаров выдвигался партией по Сысертскому одномандатному избирательному округу №25.
Отметим, ранее облизбирком заверил список «Яблока» по единому избирательному округу, а также перечень из пяти кандидатов-одномандатников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты