[18+]
13 июля 2016 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Занесло на мокрой дороге: в Арамиле «девятка» врезалась в пассажирскую ГАЗель

Пострадали 3 человека.
Три человека пострадали в результате ДТП в Арамиле, где «девятка» врезалась в пассажирскую ГАЗель, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла 13 июля около 16:00 в переулке Речном. Водитель ВАЗ не справился с управлением на повороте и выехал на встречку, где столкнулся с микроавтобусом. По предварительной информации, легковушку занесло на мокрой дороге.
В салоне ГАЗели в момент ДТП находились 2 пассажира, один из них – мужчина 1984 года рождения – пострадал. Сейчас его осматривают медики. Серьезные травмы получил водитель «девятки» 1970 года рождения и его пассажирка 1990 года рождения. Их госпитализировали в тяжелом состоянии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы