[18+]
24 июня 2016 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жара в Екатеринбурге спадет в выходные

Но серьезных осадков не ожидается.
Жара, установившаяся в Екатеринбурге, в ближайшие выходные пойдет на спад, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает Уральский Гидрометцентр, в субботу и воскресенье днем в городе ожидается +20, +22, по ночам – соответственно 12-14 и 9-11 градусов выше нуля.
Ветер будет дуть с севера и северо-запада со скоростью 4-9 метров в секунду. Синоптики прогнозируют переменную облачность. В субботу будет небольшой дождь, а на следующий день и вовсе обойдется без осадков. Дождь ожидается в понедельник.
По данным сайта Gismeteo, утром в субботу будет ясно, а днем и вечером малооблачно. Прогнозируются небольшие осадки, воздух прогреется до +23. Утром и вечером в воскресенье также будет малооблачно, а вот днем небо затянет, хотя дождь так и не пойдет. Температура достигнет 24 градусов с положительным знаком. Европейско-Азиатские Новости.
Фото ekаmag.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны