[18+]
24 июня 2016 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале с рельсов сошли поезд и цистерны с пропаном

Никто не пострадал.
В Свердловской области накануне с рельсов сошли локомотив и цистерны с пропаном, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
Это случилось в сортировочном парке станции Каменск–Уральский во время маневров тепловоза. По предварительным данным, утечки газа не случилось, никто не пострадал. К вечеру восстановительные работы были закончены, цистерны вернули на пути.
Проводится доследственная проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА