[18+]
22 июня 2016 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге загорелся пассажирский автобус

Пламя охватило ПАЗик на Уктусе.
В Екатеринбурге загорелся пассажирский автобус, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фотографии, где запечатлен ПАЗик, полностью охваченный огнем, разместили пользователи в соцсети. Судя по комментариям, ЧП произошло в районе дома №2б на улице Щербакова. Автор снимка сообщает, что, по предварительным данным, обошлось без пострадавших. Горожане предполагают, что это может быть автобус 37-го маршрута.
Получить официальный комментарий у экстренных служб пока не удалось.
Отметим, что на днях похожее происшествие случилось в Каменске-Уральском – там тоже загорелся пассажирский ПАЗ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза