[18+]
22 июня 2016 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге следствие проводит проверку по факту крушения вертолета

Борт привез больного из Бисерти.
В Екатеринбурге следователи проводят проверку по факту крушения медицинского вертолета, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вертолет медицины катастроф упал в районе Областной клинической больницы №1 в уральской столице. Он рухнул сразу после взлета. Никто не пострадал.
Очевидец падения Алексей Мальцев написал в соцсети: «Он прилетел, вытащили больного - увезли на реанимации, спустя какое-то время вертолет начал взлетать. Поднялся на высоту 4-5 этажа, и его начало крутить... Потом назад потянуло и зацепил хвостом землю, потом лопастями, грохот, дым...»
Ранее борт привез в больницу больного из Бисерти. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Алексей Мальцев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира