[18+]
21 июня 2016 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске ищут мать-кукушку, подкинувшую новорожденного в подъезде

Ребенка нашли в темном полиэтиленовом пакете.
В Первоуральске ищут мать новорожденного, которого местные жители нашли в подъезде дома №14а на улице Строителей, сообщили агентству ЕАН в областном полицейском главке.
Младенца, который был завернут в шарф и находился в темном полиэтиленовом пакете, обнаружили 20 июня. Ребенок славянской внешности, его вес около 3 килограммов. Малыш рожден примерно 19-20 июня.
Когда местные жители нашли младенца, они вызвали скорую. Новорожденного отвезли в больницу, где он находится в настоящее время. Ребенок здоров.
Сейчас правоохранители опрашивают жителей дома, в котором нашли младенца, а также изучают записи с камер видеонаблюдения. Полицейские просят всех, кто что-либо знает о случившемся, позвонить в ОМВД по Первоуральску: в дежурную часть по телефонам 8 (439) 64-82-21 и 02 или в отделение по делам несовершеннолетних по номерам 8 (3439) 27-05-64, 27-05-27. Анонимность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу