[18+]
21 июня 2016 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд Екатеринбурга оставил Пьянкова под стражей

Арест продлен на два месяца.
Глава МУГИСО Алексей Пьянков останется под арестом еще на два месяца, до 26 августа. Соответствующее решение принял Ленинский районный суд Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.
Закрытое заседание, в ходе которого решалась судьба министра, длилось 8 часов и закончилось после 22:00.
Напомним, Пьянков, а также его замы Константин Никаноров и Артем Богачев обвиняются в получении взятки в размере 31,5 миллиона рублей за выкуп по завышенной стоимости объекта недвижимости под нужды Чемпионата мира по футболу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей