[18+]
20 июня 2016 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фигуранта «дела МУГИСО» признали банкротом

Виталий Сиволап задолжал экс-строителю Ромасу 4,5 миллиона рублей.
Арбитражный суд Свердловской области признал банкротом владельца похоронного дома «Вознесение» Виталия Сиволапа, передает корреспондент агентства ЕАН.
Иск к Сиволапу подал Владимир Ромас, которому первый задолжал 4,5 миллиона рублей.
Отметим, Ромас возглавлял строительную компанию «Домострой». В 2008 году он был осужден на 8 лет за похищение подростка, продававшего наркотики его сыну.
Сиволап же является одним из фигурантов «дела МУГИСО». По версии следствия, именно он стал основным получателем средств за объект недвижимости, выкупленный областью за взятку руководству министерства по завышенной стоимости. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото