[18+]
16 июня 2016 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Последняя пропавшая возле Казанского камня туристка нашлась

Женщина сама вышла к людям.
Пропавшая возле Казанского камня в Карпинском городском округе девушка нашлась. Она сама вышла из леса к людям, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе регионального центра МЧС.
«Сегодня в 09:45 женщина самостоятельно вышла на турбазу «Звезда». Поисковая операция, длившаяся четверо суток, завершена. В ней были задействованы 150 человек, вертолет Ми-8 Уральского авиационно-спасательного центра МЧС России, беспилотники», - говорится в сообщении.
Напомним, три туриста отбились от своей группы в Карпинском городском округе. Предварительно установлено, что пропавшие молодой человек, женщина и десятилетняя девочка дошли до Казанского камня вместе со всей группой, но решили не подниматься, а дождаться остальных внизу. Когда группа вернулась – их на месте не было. Туристы решили, что троица отправилась назад на базу, но и там их не оказалось.
Накануне вечером нашлись мужчина и девочка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей