[18+]
14 июня 2016 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский риелтор возглавила федеральную отраслевую гильдию

Татьяна Деменок пробудет в должности как минимум два года.
Руководить Российской гильдией риелторов теперь будет екатеринбурженка. Гендиректор компании «Северная казна» Татьяна Деменок официально вступила в должность на заседании Национального конгресса по недвижимости в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Деменок была избрана президентом год назад, на 25 съезде Российской гильдии риелторов. До официального вступления она готовилась к работе. В должности Татьяна Деменок будет работать два года. Европейско-Азиатские Новости.
Фото с сайта upn.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева