[18+]
10 июня 2016 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава частного учреждения Екатеринбурга банкротит бывшего застройщика элитного коттеджного поселка

Это уже второй иск Анатолия Зинина, связанный с компанией «Доминатор».
В Арбитражный суд Свердловской области поступил иск о банкротстве бывшего застройщика екатеринбургского коттеджного поселка «Шервуд Парк» - ООО «Доминатор». Обращение подано от имени Анатолия Зинина, передает корреспондент агентства ЕАН
Сумма исковых требований в информации на сайте регионального арбитража пока не указана.
Отметим, что в марте этого года ЕАН писал еще об одном иске Зинина - непосредственно к владельцу «Доминатора» Евгению Власову.
Заявление было принято судом к рассмотрению, однако в конце мая истец ходатайствовал сначала о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, а спустя три дня отозвал это обращение. В тот же день суд постановил прекратить производство по делу о банкротстве.
Анатолий Зинин является главой негосударственного частного образовательного учреждения «Центр охраны труда и промышленной безопасности».
Что касается ООО «Доминатор», то компания в данный момент фактически не ведет деятельность и не занимается застройкой проекта «Шервуд парк», где сейчас продолжается создание новых объектов. европейско-Азиатские Новости.
Фото: freelancejob.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы