[18+]
9 июня 2016 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Челябинск-Екатеринбург водитель автобуса задавил пешехода

Человек попал под колеса, когда переходил дорогу в неположенном месте.
Накануне, 9 июня, около 23:30 на 181 километре дороги Челябинск – Екатеринбурге водитель рейсового автобуса №160, маршрута Сысерть – Екатеринбург, сбил пешехода, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Человек попал под колеса, когда переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший скончался на месте. Личность погибшего устанавливается.
На момент аварии в ПАЗе находились 15 пассажиров. Шофер имеет 30-летний водительский стаж, обладает категориями В, С, D,СЕ. За многолетний опыт вождения мужчина 9 раз попадался на нарушениях ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧППервый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это было