[18+]
9 июня 2016 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге незаметно закончились первые опрессовки

Продиагностировано свыше 200 километров трубопроводов.
Специалисты «Свердловских тепловых сетей» провели локальные гидравлические испытания 100 процентов обратных магистральных трубопроводов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ПАО «Т Плюс».
В рамках подготовки к зиме «Свердловские тепловые сети» завершили первый этап локальных гидравлических испытаний обратных магистральных трубопроводов с применением уникальных передвижных установок. Испытания для жителей города проходят незаметно, так как не влекут за собой ограничения горячего водоснабжение.
Продиагностировано свыше 200 километров трубопроводов диаметром от 500 до 1000 миллиметров давлением от 10 до 16 атмосфер. В ходе испытаний выявлено 40 повреждений, ремонтные бригады приступили к их устранению. По окончании ремонтов будут проведены «контрольные» локальные гидравлические испытания сетей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практикуВ Ирбите снова возникла угроза паводкаБизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в Челябинске