[18+]
2 июня 2016 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Младенец умер в автобусе по пути к врачу в Екатеринбург

У ребенка было врожденное заболевание.
Сегодня днем возле Малой Лаи в автобусе по пути к врачу умер маленький мальчик, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления СК.
По предварительным данным, у малыша было врожденное заболевание. В пути у него остановилось дыхание, вызвали скорую, но спасти ребенка не удалось.
Следов насильственной смерти на тельце не обнаружили. Сейчас проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге