[18+]
31 мая 2016 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале ожидаются заморозки до -5

Похолодание коснется Свердловской, Челябинской и Курганской областей, а также Пермского края.
В ближайшие дни на Урале возможны заморозки до – 5 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает Гидрометцентр, похолодание коснется Свердловской, Челябинской и Курганской областей, а также Пермского края.
Заморозки ожидаются с 31 мая по 3 июня.
Между тем, с четверга, 2 июня, в Свердловскую область придет потепление, прогнозируют до +20 тепла. К воскресенью столбик термометра поднимется до +25, но обещают дожди. Также к концу недели потеплеет в Пермском крае, Курганской и Челябинской областях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге