[18+]
16 мая 2016 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утром в Екатеринбурге около «Таганского ряда» Toyota влетела в ограждение

Машина превратилась в груду искореженного железа.
Сегодня утром, 16 мая, в Екатеринбурге около «Таганского ряда» произошла жуткая авария. Водитель Toyota Celica на полном ходу влетел в ограждение, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут очевидцы в социальной сети, от сильного удара машина превратилась в груду искореженного металла. Шофер спортивной иномарки погиб на месте.
Подробная информация о ДТП будет известна позже. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке